среда, 26 марта 2025 г.

Представляем спикеров XX Всероссийской Научно-Практической конференции


Сегодня мы решили рассказать о наших спикерах. В рамках конференции выступят: 

- Брызгалин Аркадий Викторович, основатель и руководитель ГК «Налоги и финансовое право», кандидат юридических наук

- Хазанов Сергей Дмитриевич, заведующий кафедрой административного права УрГЮУ, член НКС Верховного Суда РФ, кандидат юридических наук

- Тарасов Николай Николаевич, профессор кафедры теории государства и права УрГЮУ, кандидат юридических наук

- Головина Светлана Юрьевна, заведующий кафедрой трудового права УрГЮУ, заслуженный юрист России, профессор, доктор юридических наук

- Карицкая Анастасия Андреевна, Начальник отдела анализа и обобщения практики конституционного контроля Конституционного Суда РФ

- Шарушинская Ольга Викторовна, директор дополнительного офиса «СДМ-банка» г. Екатеринбург

- Гринемаер Евгений Александрович, первый заместитель генерального директора ГК «Налоги и финансовое право»

- Фёдорова Ольга Сергеевна, заместитель директора по экономическим проектам ГК «Налоги и финансовое право»

- Харалгина Ольга Леонидовна, главный эксперт по налоговому и бухгалтерскому учету ГК «Налоги и финансовое право»

- Аникеева Ольга Евгеньевна, главный специалист по юридическим вопросам ГК «Налоги и финансовое право»

- Гаврилова Надежда Викторовна бизнес-тренер с 40-летним стажем, профессиональный психолог, консультант, входит в сотню лучших бизнес-тренеров России с 2020 г.

- Васильева Лидия Львовна основатель и руководитель Международной школы скорочтения и управления информацией, доктор педагогических наук.

С темами выступлений экспертов можно познакомиться на нашем сайте https://nfpconf2025.ru

Приглашаем стать участником! 

Узнать подробности и зарегистрироваться на Конференцию можно на сайте: https://nfpconf2025.ru или позвонив по телефону +7(343)350-12-12.

________________________________________
 

Зарегистрироваться

Уважаемые коллеги, друзья!

2025 год знаковый для российского налогообложения. В начале года произошли серьезные изменения в налоговом администрировании и налоговом контроле. Законодатели в режиме реального времени выпускают пояснения к изменениям в Налоговом Кодексе – донастройка налоговой системы идет полным ходом. Мы внимательно собираем и структурируем всю информацию и передаем её участникам наших серий и курсов. Главным бухгалтерам, собственникам и руководителям это помогает вдумчиво и ответственно принимать решения, связанные с бизнесом. Неизменной ценностью наших вебинаров остается выверенная и четко структурированная информация в важных для бизнеса вопросах налогообложения и управления.

Именно поэтому 11 марта стартует серия вебинаров: «Налоговая донастройка в действии. Налоговые итоги 2024 и начала 2025 года» в которой собраны темы, интересные для любой отрасли и любой организации.

В серию вошли четыре встречи on-line – 11, 18, 25 марта, 1 апреля. Каждый вторник с 10.00 (время московское) 2-3 часа мы посвятим интересным практическим темам налогообложения. Помимо актуальной налоговой политики и судебной практики по налоговым и финансовым спорам, автор серии, Аркадий Викторович Брызгалин, расскажет почему «дробление» является очень популярным и опасным методом агрессивной налоговой оптимизации, рассмотрит новые тренды в судебной практике по спорам, связанным с обвинениями налогоплательщика по дроблению бизнеса, разберет кейсы, подведет первые итоги «амнистии для дробления», даст конкретные рекомендации. Новая тема серии - Инвестиции и налоги, в рамках которой Аркадий Викторович рассмотрит новое в законодательстве об инвестиционной деятельности, проанализирует налоговые риски и судебную практику по налоговым спорам.

Темы лекций:

11 марта - Новая налоговая политика в действии. Влияние налоговых итогов 2024 года на первые налоговые события 2025 года. Только самое важное и актуальное!

18 марта - Судебная практика по налоговым спорам в 2024 и в начале 2025 гг.: новости, прецеденты, тенденции

25 марта - NEW Инвестиции и налоги. Анализ современной ситуации по налоговым рискам, связанным с осуществлением инвестиционной активности. Новое в законодательстве и судебная практика 2023-2025 гг.

1 апреля - «Дробление бизнеса» и современные правовые и организационные бизнес-решения. «Амнистия для дробления» как правильно и оптимально отказаться от «схемы дробления»

Приглашаю руководителей и собственников бизнеса, руководителей юридических и финансовых структур, главных бухгалтеров. Всех тех, кто напрямую связан с уплатой налогов.

Стоимость участия в полной серии: 23 000,00 руб./19 000,00 (запись) НДС включен.

Стоимость участия в одной лекции: 6 300,00 руб./5 300,00 (запись) НДС включен.

Предусмотрена система скидок!

Слушателям полной серии будет оформлена подписка на электронный журнал «Налоги и финансовое право» (1 квартал 2025 года).

Презентации и записи выступлений останутся в копилке каждого участника.

Будем рады видеть Вас в числе участников!
________________________________________




Правовая защита бизнеса от налоговых и иных правовых рисков с 1993 года


Екатеринбург: 620075, Екатеринбург, ул. Луначарского, д.77, офисное здание, 4 этаж.
Телефоны/Факс: +7(343) 350-12-12, 350-15-90 (офис Екатеринбург)
E-mail: cnfp@cnfp.ru

Москва : 129626, Москва, пр. Мира, дом 102 (офисный комплекс «Парк Мира»), корпус 1, этаж 3, офисы 3010 (офис), 3009 (конференц-зал)
Телефон/факс: +7(495)-788-39-51 (офис Москва). E-mail: msk@cnfp.ru

Официальный сайт: https://cnfp.ru/

Видео консультации здесь
Читать наши консультации здесь

telegram-канал «О налогах и о жизни» - t.me/gknfp
telegram-канал «Налоговые споры: аналитика и практика» - t.me/taxpracticechannel
telegram-канал «Малый бизнес и Налоги» - t.me/taxformal
telegram-канал «​Судебная практика одной строкой» - t.me/firstnfp
telegram-канал «​Самозанятые и налоги» - t.me/taxeslaws